Auction 847, Lot # 184
RETRATO DE UN HOMBRE BARBADO ESCUELA EUROPEA, SIGLO XIX Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. 51 x 43 cm Estimado $ 12,000-20,000